Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Деревенька у леса » Музыка » какая ваша любимая группа
какая ваша любимая группа
Jragon Дата: Вторник, 15.01.13, 20:02 | Сообщение # 21
Посвященный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Где-то там
Цитата (Archer)
Этот клип намного лучше того что ты дал (manowar)

Archer, лично мне больше нравится версия со Star Wars. С Ведьмаком тоже неплохо, но особо... Еще есть версия с темой из 300 спартанцев, а также Dragon Age & Warhammer.

Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.

Драконы хороши до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия...

Не влезай - убьёт!

D@ryana Дата: Вторник, 05.02.13, 20:24 | Сообщение # 22
Маг
Награды: 5
Accept, Alice Cooper, Axxis, Black Sabbath, Blind Guardian, Deep purple, Dio, Dokken, Gamma Ray, Grave Digger, Iced Earth, Iron Maiden, Judas Priest, Krokus, Manowar, Motorhead, Nazareth, Running Wild, Primal Fear, Saxon, Sinner, Stratovarius...

неудивительно, что я, да и наверное никто из тутошних, никогда не слышал этих групп dry Каждая группа - копия другой, только что названия разные, а репертуар аналогичный, старенький рок, где-то из 80-х... tomato Мне нравятся эффектные, харизматичные песни таких групп, как Nightwish, Marylin Manson, Rammstein, Nickelback и другие.. под такую музыку приятная дрожь пробегает по телу)) cool yu devil

Jragon Дата: Понедельник, 11.02.13, 20:48 | Сообщение # 23
Посвященный
Цитата (D@ryana)
неудивительно, что я, да и наверное никто из тутошних, никогда не слышал этих групп Каждая группа - копия другой, только что названия разные, а репертуар аналогичный, старенький рок, где-то из 80-х...

D@ryana не ожидал я, что у тебя такое негативное отношение к классике хард рока.. surprised А ведь то же самое можно сказать о многих современных группах, я их тоже слушал немало и, увы, не могу согласиться, что они во всех отношениях превосходят легенды. Скорее наоборот, хотя бы потому, что легенды я слушаю и могу заслушивать до дыр, а многие нынешние банды для меня как одноразовая лапша - один раз послушаю, а переслушивать желания не возникает.

Не влезай - убьёт!

D@ryana Дата: Вторник, 12.02.13, 20:17 | Сообщение # 24
Маг
Jragon, у меня эту "рок-старинку" даже первый раз дослушать до конца желания не возникает)))) и это хард рок??? ничего тяжелого в этой музыке я не услышала.. больше на пустую веселенькую попсу смахивает

Сообщение отредактировал D@ryana - Вторник, 12.02.13, 20:21

Jragon Дата: Среда, 13.02.13, 10:32 | Сообщение # 25
Посвященный
D@ryana, теперь я точно убедился, что хард рок это не твоё, и без обид, ты далека от него как я от балета... Ни одна из упомянутых мной групп не имеет к попсе абсолютно никакого отношения, можешь посмотреть в википедии. И вообще, назвать попсой легендарные группы - это грубейшее оскорбление, плевок им в лицо. Было время, когда за такие слова от фанатов хард рока можно было вообще получить по чайнику!..

Не влезай - убьёт!

D@ryana Дата: Среда, 13.02.13, 19:32 | Сообщение # 26
Маг
Jragon, вот именно, что это уже все было!.. может когда-то это и было модно, но сейчас это никто практически не слушает! про направления жанра таких групп я все знаю и говорю тебе именно про само звучание их песен, что они слушаются, как попса. Старенькие инструменты дают однотонное звучание каждой песни и простой вокал. Нет ни басов, ни усиления, ни использования оркестровых инструментов, ни мощного голоса. И это твой хард рок??? Конечно каждый слушает то, что он хочет: тебе нравится одно, мне - другое. Что теперь, сидеть спорить до усрачки, чья музыка лучше??? Каждый может прав по-своему. И я ставлю на этом споре ТОЧКУ.

Хорда Дата: Среда, 13.02.13, 22:05 | Сообщение # 27
Маг
Награды: 4
Группа "Пилот", Дорьяна, для примера, тебе не нравиться? По звучанию, по-моему похоже. Ну это лирика. А если судить по твоей логике то и Баха можно назвать попсой. Некоторые современные песни, в которых Дистрошен закрывает слова хрипом, я вообще не перевариваю. Короче, классика - это классика. wink

Аста ла викториа сьемпре. Но Пасаран!

Среди ублюдков шел артист,
В кожаном плаще, мертвый анархист!
Крикнул он "ХОЙ!!!" Челюсть долой!
Трупов вел он за собой! (КиШ)
Альтернатива

D@ryana Дата: Суббота, 16.02.13, 19:40 | Сообщение # 28
Маг
Хорда, Jragon, ну любите вы эту музыку, ну и слушайте!!! флаг Вам в руки!!! только не надо договорить, что она такая легендарная и охрененная!!! у каждого свое мнение!

Хорда Дата: Воскресенье, 17.02.13, 15:07 | Сообщение # 29
Маг
D@ryana, ну не любишь ты эту музыку, ну и не слушай. Флаг тебе в руки. Только не надо говорить что она такая старая и хреновая. У каждого свое мнение biggrin wink

Аста ла викториа сьемпре. Но Пасаран!

Среди ублюдков шел артист,
В кожаном плаще, мертвый анархист!
Крикнул он "ХОЙ!!!" Челюсть долой!
Трупов вел он за собой! (КиШ)
Альтернатива

JudgeDredd Дата: Среда, 13.03.13, 12:00 | Сообщение # 30
Мастер
Ну чего вы грызётесь-то?Каждый слушает то,что ему нравится,а это всё равно как я говорю,что слушаю исключительно крупный калибр,а попса-хрень полнейшая.Но попса-то она и есть хрень полнейшая,но когда рок с роком воюет-это уже нечто...

Ну а хотите что-то мощное и/или величественное,ладно:

http://www.youtube.com/watch?v=nRI8EHwbUiM -TRIARII-EMPEROR OF THE SUN(на Криге это было бы шлягером всех времён и народов).

http://www.youtube.com/watch?v=6OBOionCKdY

http://www.youtube.com/watch?v=JBxZr5nw808

http://www.youtube.com/watch?v=z28lwyQjuTY

Вот как-то так.

Люди и драконы-едины в глазах жизни.

Fight for peace.Fight for Earth.Fight for life.

Над нами синего неба флаг!
Нет страха в блеске халодных глаз!
Нет правил в этот рассветный час!
До заката смерть рассудит рас!
(Группа Ария)

Форум » Деревенька у леса » Музыка » какая ваша любимая группа
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: