Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Улица Созидающих » Школа художников » Рисунки Esfire
Рисунки Esfire
Esfire Дата: Вторник, 25.12.12, 00:09 | Сообщение # 51
Посвященный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Где-то там
Цитата (Archer)
Хуманизации драконов... Лично мне не нравятся

Это антро форма. Сейчас это распространено повсеместно, конечно, у людей может сложиться негативное впечатление от этого в связи с тем, что в сети, в большинстве своем, можно увидеть полно ванильного мусора, попахивающего пошлым подтекстом, но я к таким людям себя не отношу, простите. А так - сейчас это в порядке вещей, например, среди ДевиантАрта. Нормальное антро какого-нибудь зверя тяжело найти, ибо преимущетвенно у нынешней аудитории, и я не исключение, руки из одного места растут .____.
Цитата (Archer)
Мне только 4ая понравилась.

Цитата (Элька)
1 -- срисовано с собаки) 2 -- Несколько непропорциональная голова, и непонятки со складками на правом крыле. 3 -- Тут немного неясно окончание хвоста у мелкой. 4 -- наиболее красивый рисунок, но смущает непонятки на спине. 5 -- возникло ощущение что срисовывали с кошки))

Скажите, какой пост)

Невозможно убежать от того, что внутри нас.

Esfire Дата: Вторник, 25.12.12, 00:12 | Сообщение # 52
Посвященный
Награды: 1
Не помню, выкладывала, нет...
Самая последняя, и, пожалуй, самая удачная моя работа: полиморф Тай и белый гриф по имени Суть.
Прикрепления: 7503624.jpg(369.4 Kb)

Невозможно убежать от того, что внутри нас.

Элька Дата: Вторник, 25.12.12, 07:24 | Сообщение # 53
Мастер
Награды: 10
Цитата (Esfire)
Скажите, какой пост)

Цитата (Esfire)

Дата: Воскресенье, 23 Декабрь 2012, 23:40 | Сообщение # 48

1. Пятиминутное нечто о.о
2-3. Мои персонажи в антроформе - Эсфайр, Фарэто и Тай.
4-5. Подарки друзьям
Прикрепления: 6511921.jpg(392Kb) · 3942157.jpg(238Kb) · 8664165.jpg(212Kb) · 6503234.jpg(236Kb) · 3487759.jpg(201Kb)

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

Мне жжет душу ненависть к трупу на троне
На сердце лишь пепел и кровь
Омниссии аве! - звезда в позолоте
Все во славу Темных Богов!
(с) Элька

Archer Дата: Вторник, 25.12.12, 09:38 | Сообщение # 54
Молчун
Награды: 0
Цитата (Esfire)
Самая последняя, и, пожалуй, самая удачная моя работа: полиморф Тай и белый гриф по имени Суть.

А лапы у него не треснут? Мне кажется, или при аварийном приземлении у него не только крылья поломаются, но и передние конечности.
Передняя часть тела какая то хилая, зад с хвостом перевешивать должны. Да и сами крылья тоже маловаты.

Цитата (Esfire)
Это антро форма. Сейчас это распространено повсеместно, конечно, у людей может сложиться негативное впечатление от этого в связи с тем, что в сети, в большинстве своем, можно увидеть полно ванильного мусора, попахивающего пошлым подтекстом, но я к таким людям себя не отношу, простите. А так - сейчас это в порядке вещей, например, среди ДевиантАрта. Нормальное антро какого-нибудь зверя тяжело найти, ибо преимущетвенно у нынешней аудитории, и я не исключение, руки из одного места растут .____.

Да в курсе я, что это такое.
И впечатления у меня двоякие. Мне просто осточертела эта антро. Хотя раньше нравилось такое. Просто конкретно сейчас - не нравится.
Пытаться перестроить мощь и тело рослого дракона в дурацкую форму человека.. Ну не знаю.
Кошачьи в этом плане мне нравятся больше.

Поживу - увижу, доживу узнаю, выживу - учту
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Форум » Улица Созидающих » Школа художников » Рисунки Esfire
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: