Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Форум » Деревенька у леса » Башня времени » Ваши любимые игры.
Ваши любимые игры.
Элька Дата: Четверг, 24.03.11, 00:27 | Сообщение # 21
Мастер
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Где-то там
SWaP, Да. Забыла Хексена.... Блин - слишком давно это было...

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

Мне жжет душу ненависть к трупу на троне
На сердце лишь пепел и кровь
Омниссии аве! - звезда в позолоте
Все во славу Темных Богов!
(с) Элька

SWaP Дата: Четверг, 24.03.11, 00:36 | Сообщение # 22
Маг
Награды: 1
Главное, что я вспомнил!)
ЗЫ: Ну... Не так и давно, вот только щас в и-нете на Скуллтаковских сереверах 125-130 товарисчей)
ЗЗЫ: И это я ещё не трогал ZDaemon и Odamex))

Я такой умный, что санитары уже приехали!

Элька Дата: Четверг, 24.03.11, 06:54 | Сообщение # 23
Мастер
SWaP, Для меня давно) Я бросила Хексен когда комп стал поддерживать Эпоху.

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

(с) Элька

SWaP Дата: Четверг, 24.03.11, 07:51 | Сообщение # 24
Маг
Элька, отскрою маааленький такой секрет) Эпохи 1-2 тянгет ДАЖЕ мой комп( Дум (при аддонах, правда) тормозить может, но "Эпоха"- ни-нм-нм)))
ЗЫ: Селерон 633, 256 оперативы, встроенная (16) видяха.

Элька Дата: Четверг, 24.03.11, 08:21 | Сообщение # 25
Мастер
SWaP, Я начала играть в Эпоху 2 - где то в 2000\1 году. В Эпоху 1, еще раньше. Тогда мой комп, был немногим мощнее современного калькулятора.
Да. Забыла.
Follaut 1, 2, 3
Принц Персии 1, 2, 3

(с) Элька

SWaP Дата: Четверг, 24.03.11, 18:42 | Сообщение # 26
Маг
Хе) Ну я где-то так же,.. Но если Хексён был брошен- предпочтение к стратегиям?.. А вот первую я не особо "юзал". Рановато узнал чит на "ядерную машинку" во второй части))
Правда, когда один из вражеских "дедулек" (читай- монахов, или как их там) умудрился её переманить- я резко этот чит забыл)
Fallout вообще не юзал, да и не пойдёт он у меня XD
А из принцев... Ну, в первый самый (PC-шный) гамал, как только вышел.. И тем не менее предпочтение остаётся за стааарым Nintendo'вским)

Элька Дата: Четверг, 24.03.11, 19:13 | Сообщение # 27
Мастер
SWaP, А я в плане игр не избирательна. И стратегию хорошую могу годами юзать, и РПГшку и шутер.
Need for Speed - разные версии. Сейчас время от времени юзаю Undergraund.
Сейчас то комп мощный. Точнее был мощный года два назад - сейчас уже просто хорошее железо)
А до этого у меня в последнее время был пень тройка. Он падла перегреваться начал и видюха слетела. Таким макаром я постепенно сползала вглубь веков) Помню комп уже на последнем издыхании, файрфокс грузиться с траблами, а я в Еретике монстров мочу)))) Игры под DOS и Вин95 до сих пор рулят)

(с) Элька

Элька Дата: Четверг, 24.03.11, 19:14 | Сообщение # 28
Мастер
Quote (SWaP)
А из принцев... Ну, в первый самый (PC-шный) гамал, как только вышел.. И тем не менее предпочтение остаётся за стааарым Nintendo'вским)

В самый первый - ты имеешь ввиду двухмерный? Я его так и не смогла пройти без читов.

(с) Элька

SWaP Дата: Четверг, 24.03.11, 19:45 | Сообщение # 29
Маг
Элька
Врпинципе логично... Это как с фильмами: если фильм хороший и интересный тебе- жанр не важен. Ну эт так, чтоб было: NFS исключительно второй! Поскольку щас часто путают- поясню: не Underground 2, а Need for speed 2.
К слову- Firefox пачками нервно курит рядом с Оперой) Это ему ещё везёт- он не Explorer, который курит блоками))
А всё-таки она верти... Тьфу! То есть всё-таки Еретик, это не Дум) Первое- аддонов слиииишком мало, да и вообще.. Если Еретика я пробежал раз-другой, то Дума могу "мутузить" раз за разом на UltraViolence (Nightmare так и не осилил)
Да-да.. То самое 2d подземелье дворца) В этом весь интерес! Максимальный чит, которым я полбзовался тогда- пассы уровней, щас всё проще- есть save на эмулях.

Элька Дата: Четверг, 24.03.11, 20:31 | Сообщение # 30
Мастер
SWaP, Ну я даже не слышала про второй андеграунд - поэтому меня сложно запутать)))
Дум - это классика. Более того - это бессмертная классика. На Кошмаре я тоже не прошла дальше первых трех уровней. Как говориться у меня там глаза только спереди и ракетометов в попе не растет. А жаль. Было бы - прошла))
На счет принца - понятное дело. Я только этим читом и пользовалась, чтобы совсем долбанутые уровни перепрыгнуть)
biggrin И да - холиварить по поводу что лучше - опера или мазилла - я не буду) На вкус и цвет...))))

(с) Элька

Форум » Деревенька у леса » Башня времени » Ваши любимые игры.
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: