Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Форум » Деревенька у леса » Постоялый двор » Общая тема для разговора. (Шепот форума)
Общая тема для разговора. (Шепот форума)
Элька Дата: Пятница, 19.08.11, 00:03 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Где-то там
Тема создается как бета-версия "Шепотов", поскольку те доказали свою несостоятельность.
Итак.
Правила №1:
1. Не ругаться матом. Поливаем друг-друга грязью культурно - чтобы Элечка не волновалась за вашу хрупкую детскую психику.
2. Приветствуется флуд, оофтоп и т.п
3. Не приветствуется ололощество и т.п.

Правила №2:
Теперь когда все няшки розданы и всем сестрам все отвешено - переходим к основному постулату данного сабжа.
1 - Раз в два дня ответственный человек (то есть тот кто возьмет на себя такую ответственность) придумывает тематику разговора. Обсуждать можно все что угодно начиная с аэродинамики лопастей вертолетов Ка-52, и заканчивая сиськами Джэнифер Лопес.
2. Раз в неделю ответственный модератор - то есть я - чистит весь флуд и оффтоп, чтобы тема выглядела прилично и корректно, чтобы залетные дракоши не пугались такого беспредела.

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

Мне жжет душу ненависть к трупу на троне
На сердце лишь пепел и кровь
Омниссии аве! - звезда в позолоте
Все во славу Темных Богов!
(с) Элька

Элька Дата: Вторник, 23.08.11, 00:07 | Сообщение # 31
Мастер
А как насчет - вот иногда видела - народ делает - типа как все волосы дыбом стоят но во все стороны. Этакие закос под Токио Хотел? Честно говоря - так и не узнала название такого.

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

(с) Элька

Элька Дата: Вторник, 23.08.11, 23:41 | Сообщение # 32
Мастер
У меня сестра мелкая уехала!
4 дня тихого и милого счастья!

(с) Элька

Элька Дата: Среда, 24.08.11, 01:12 | Сообщение # 33
Мастер
Dragonica, Ну как сказать))) Парень далеко, родители рядышком. Просто отдохну от нее.

(с) Элька

Anseliatore Дата: Среда, 24.08.11, 01:36 | Сообщение # 34
Namenlos...
Награды: 8
Элька, А моя меня вчера запрягла провод от ноута чинить... зараза мелкая... я его уже в 14 раз скручиваю... И я его сделал. Несмотря на то, какой скандал она устроила в четверг... Вот бы она уехала как твоя) И я снова один дома на весь день, и так дня три-четыре)

Элька Дата: Среда, 24.08.11, 02:07 | Сообщение # 35
Мастер
Anseliatore, Мечтаааааа.

(с) Элька

Kasava Дата: Среда, 24.08.11, 20:17 | Сообщение # 36
Маг
Награды: 1
вот и тема для обсуждения: младшие братья-сестры)

Элька Дата: Среда, 24.08.11, 22:19 | Сообщение # 37
Мастер
Kasava, Всю жизнь мечтала о братишке. Генетика однако решила по-иному. Сеструха конечно фрукт еще тот, хоть плач, но иногда в сущности неплохой человек. Редко правда. Очень редко.
Грызлись с ней постоянно, да и сейчас грыземся.
Поэтому глубокое ИМХО - как будет муж - рожать буду погодков. А в идеале - близнецов.

(с) Элька

Kasava Дата: Среда, 24.08.11, 23:55 | Сообщение # 38
Маг
Элька, я тоже всегда хотела брата, причем - старшего. Но у меня тоже младшая сестра) В детстве она меня жутко доставала! А сейчас у нас нормальные отношения. Я знаю, что близнецы и погодки очень близки друг другу, но с точки зрения родителя - это очень тяжело. Лучше большая разница между детьми - лет 8, тогда старший ребенок уже может помогать по дому или с младшим, да и точек соприкосновения у них меньше, следовательно меньше конфликтов.

Asheron Дата: Пятница, 26.08.11, 16:48 | Сообщение # 39
Награды: 19
а я гордое одиночество. единственная дочка и внучка.
сейчас это меня, пожалуй, даже радует - только потому, что я предпочитаю быть одна, не нравится, когда рядом кто-то есть. отвлекает.

чем ближе 1е сентября - тем хуже настроение. так не хочется опять выкидывать себя из уютной постельки в 6 утра.. и ведь наверняка же будет первая пара. или очередное неудобное расписание, когда первая пара и пара после обеда...
если подумать.. то эту дату я никогда не любила. даже в первом классе)

В поисках мечты...

Kasava Дата: Пятница, 26.08.11, 20:23 | Сообщение # 40
Маг
я так понимаю, переходим к следующей теме - 1-е сентября, учеба *язвительно подхихикиваю*

Форум » Деревенька у леса » Постоялый двор » Общая тема для разговора. (Шепот форума)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: