Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Форум » Деревенька у леса » Постоялый двор » Общая тема для разговора. (Шепот форума)
Общая тема для разговора. (Шепот форума)
Элька Дата: Пятница, 19.08.11, 00:03 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Где-то там
Тема создается как бета-версия "Шепотов", поскольку те доказали свою несостоятельность.
Итак.
Правила №1:
1. Не ругаться матом. Поливаем друг-друга грязью культурно - чтобы Элечка не волновалась за вашу хрупкую детскую психику.
2. Приветствуется флуд, оофтоп и т.п
3. Не приветствуется ололощество и т.п.

Правила №2:
Теперь когда все няшки розданы и всем сестрам все отвешено - переходим к основному постулату данного сабжа.
1 - Раз в два дня ответственный человек (то есть тот кто возьмет на себя такую ответственность) придумывает тематику разговора. Обсуждать можно все что угодно начиная с аэродинамики лопастей вертолетов Ка-52, и заканчивая сиськами Джэнифер Лопес.
2. Раз в неделю ответственный модератор - то есть я - чистит весь флуд и оффтоп, чтобы тема выглядела прилично и корректно, чтобы залетные дракоши не пугались такого беспредела.

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

Мне жжет душу ненависть к трупу на троне
На сердце лишь пепел и кровь
Омниссии аве! - звезда в позолоте
Все во славу Темных Богов!
(с) Элька

Asheron Дата: Пятница, 26.08.11, 21:38 | Сообщение # 41
Награды: 19
Kasava, ага.
может, избавлюсь от очередной своей фобии *нервный смех*

вот недавно было.. я с мамой, идем мимо магазином. она смеется. объясняет, что сейчас вот подумала о том, что надо учебники купить... а я, слава Дьяго, уже на втором курсе.

В поисках мечты...

Kasava Дата: Пятница, 26.08.11, 23:34 | Сообщение # 42
Маг
Награды: 1
не могу я в этом плане понять современных школьников: никогда так остро по поводу начала учебного года не переживала

отсюда вопрос школьникам: почему вы так не любите школу?

Элька Дата: Суббота, 27.08.11, 00:14 | Сообщение # 43
Мастер
Kasava, Вспомню себя - никогда не любила идти в школу. Дома было всегда интересно, весело, семья то большая. Поэтому "болела" я довольно часто)
А первое сентября - фиговый день. В школах линейка незнамо зачем, незнамо кому. У меня в универе 3 или 4 пары.
Этот год клевый. 1, 2, а третье уже выходной. Можно будет еще поиграть в два дня лета.

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

(с) Элька

Asheron Дата: Суббота, 27.08.11, 00:25 | Сообщение # 44
рискну ответить, почему я так не люблю институт: я терпеть не могу рано вставать, меня раздражает присутствие человеков рядом, меня бесит неудобное расписание.
по тем же причинам я не любила школу. но в школе плюсовались и нелюбимые уроки.
мне не нравились история, география, физика, физкультура, биология, геометрия... последние два года - русский и литература

впрочем, несмотря на всю нелюбовь к этим предметам, я всегда понимала, что они мне нужны.

а 1го сентября, будучи в первом классе, я за всю линейку окоченела. спасла только папина куртка. да и обувь нехило ноги натерла.
после этого я возненавидела все "торжественные мероприятия".

В поисках мечты...

Archer Дата: Суббота, 27.08.11, 11:29 | Сообщение # 45
Молчун
Награды: 0
мне все равно. я ни в лицее, ни дома ни с кем не общаюсь.
1е сентября мне не нравится тем что много людей.
а к учебе я отношусь распи.. эмм.. в общем не очень прилежно)

Поживу - увижу, доживу узнаю, выживу - учту
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Kasava Дата: Суббота, 27.08.11, 21:42 | Сообщение # 46
Маг
Награды: 1
печальная картина... не могу сказать, что я очень уж любила школу, но там было довольно весело (в любой из них, я штук пять за время учебы поменяла)
да, были нелюбимые учителя, поэтому и нелюбимые предметы, но были и такие, которые мне нравились
опять же, друзья, которые не давали скучать - мы все время что-то придумывали, то за мальчиками "охотились", то против нелюбимых училок козни затевали, ну и конечно готовили все школьные мероприятия (нам делали дискотеку только в том случае, если мы придумывали "торжественную" часть)

институт - это вообще отдельная тема! наверное, самый интересный период жизни) гулянки, посиделки, турслеты, да и на занятиях не скучали - записывали "перлы" преподов)

так что жаль мне вас, чес слово, что ж вы дальше делать будете? ведь жизнь и работа гораздо скучнее и труднее школы и учебы в универе!

Asheron Дата: Суббота, 27.08.11, 23:17 | Сообщение # 47
Kasava, для меня в институте нет ничего такого уж веселого и замечательного, как не было и в школе.
*задумчиво* для меня выпускной длился часа два.

а занятия есть занятия.. учеба - и ничего более. жаль, много того, что мне просто не нужно.

В поисках мечты...

Элька Дата: Воскресенье, 28.08.11, 02:31 | Сообщение # 48
Мастер
Убейте меня.
У меня подохло детище дружища Билли, на фоне сдыхающего моника, и битого винта.
Я неудачница....
Ладно систему то я переустановила.
Но у меня пропали все мои ссылки. Вся моя годами накопленная коллекция всего чего не попадя на просторах рунета.
И все потому что в мое отсутствие отдельные личности обижали моего Духа.
И да - у меня теперь еще и винда тыренная. Раньше то я нашла как это обойти - теперь по новой все.
"Это емкое слово - трындец"....

(с) Элька

Asheron Дата: Суббота, 03.09.11, 02:18 | Сообщение # 49
что-то тут опять тихо, как в склепе.. *притворяюсь призраком и трясу ржавыми цепями*
думается вот о.. всяком-разном.
эмм... я натыкалась на совершенно особенные книги и фильмы. совершенно случайно. особенные тем, что.. помогли мне стать такой, какая я стала. которые.. заставили задуматься.
"В завоеваниях рожденные", "Клятва", "Бишун-мо, летящий воин", "Принцесса Мононоке", "Дубровский", "Преступление и наказание", "Верные враги", "Консуэло", "Реквием по мечте"... ничего, что без авторов?..
такими же особенными были песни. "Кровь за кровь", "Я свободен"... музыка Баха, Бетховена... та песня Раммштайна - про Америку. и "Слева 2 3 4"...
все это.. важное.. оно находится абсолютно случайно. и вовремя.
интересно, что на кого и как повлияло.

В поисках мечты...

Элька Дата: Понедельник, 05.09.11, 22:53 | Сообщение # 50
Мастер
Ё!
Новый винт, новая винда.
По крайней мере я не боюсь что комп рухнет в следующую минуту.

(с) Элька

Форум » Деревенька у леса » Постоялый двор » Общая тема для разговора. (Шепот форума)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: