Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Деревенька у леса » Постоялый двор » Наши профессии
Наши профессии
Элька Дата: Суббота, 27.08.11, 03:19 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Где-то там
Кто кем работает, кто кем хочет работать, будет работать, кто на кого учиться и т.п. Развернутая альтернатива соответствующей графе анкеты.

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

Мне жжет душу ненависть к трупу на троне
На сердце лишь пепел и кровь
Омниссии аве! - звезда в позолоте
Все во славу Темных Богов!
(с) Элька

Asheron Дата: Суббота, 03.09.11, 02:31 | Сообщение # 2
Награды: 19
года через 4 .. учитель информатики с дополнительной специальностью математика.
это - на крайний случай. я.. крайне сомневаюсь, что смогу быть хорошим учителем. это.. не моё.
хотя.. может, мое мнение и изменится.
где-то лежит корочка секретаря-референта. может, зачем-нибудь пригодится.
к концу этого года смогу при желании преподавать английский. курсы.

все это - внешнее. есть то, чему учусь и училась сама.
меня тянет во все стороны. хочется программировать, заниматься математикой - всерьез, не так, как в институте, рисовать, создавать сайты... заветнейшая мечта - владеть словом. то есть.. уметь излагать свои мысли просто и ясно. и обязательно - красиво.
мне нравится узнавать больше о массаже, особенно любопытно - точечный. не раз спасало меня от головной боли *усмешка*
интересно раскрашивать ногти. делать украшения из проволоки и камней - вроде сердолика, яшмы, змеевика...
сочиняю музыку - но не в силах ее записать. все только в мыслях. *улыбка* вот сегодня ехала в автобусе и слушала.. пианино, гитара и что-то из ударных. странно и тревожно.

любое из моих увлечений может стать моей работой. выбрать что-то не в силах. так, все по очереди пробую.

*задумчиво* а когда-то я мечтала открыть свой магазин, где обитали бы колючие и не очень зеленые ежики. кактусы)
ну.. в итоге их у меня просто много. и все такие милые ^^

В поисках мечты...

Kasava Дата: Суббота, 03.09.11, 15:09 | Сообщение # 3
Маг
Награды: 1
ну, у меня все просто: специальность - учитель русского языка и литературы народов мира, английского языка.
преподавала английский в гимназии, потом ушла в свой любимый центр молодежного творчества - тоже английский преподавать.
сейчас являюсь методистом отдела по сотрудничеству с детскими и молодежными общественными объединениями, ну и продолжаю заниматься с подростками (но уже не всегда английским, больше просто общаемся, готовим мероприятия)

хотелось бы уже чего-то более прибыльного, магазинчик какой-нить, но с нынешней обстановкой в стране это весьма проблематично...

D@ryana Дата: Воскресенье, 06.11.11, 18:44 | Сообщение # 4
Маг
Награды: 5
а я решила пойти по цифровым следам и длинным проводам системных админов))) просто нравится копаться в железе))) думала себя в других специальностях, но как-то не катит)) экономику не люблю, юриспруденцию не понимаю, учитель из меня никакой, так что остановилась на этом варианте)) надеюсь, вскоре найду работу)

Asheron Дата: Понедельник, 07.11.11, 01:57 | Сообщение # 5
Награды: 19
D@ryana, это весьма интересно и полезно) возможно, вскоре мне будет у кого перенимать опыт.

В поисках мечты...

D@ryana Дата: Понедельник, 07.11.11, 13:13 | Сообщение # 6
Маг
Награды: 5
да, Ашерон, мне тоже нравится biggrin

Форум » Деревенька у леса » Постоялый двор » Наши профессии
Страница 1 из 11
Поиск: