Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деревенька у леса » Главная площадь » Гомо\бисексуальность (Ваше отношение.)
Гомо\бисексуальность
Элька Дата: Среда, 23.03.11, 22:43 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Где-то там
Гомосексуальность (от др.-греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол) — предпочтение представителей своего пола (но не обязательно своего гендера[1]) в качестве объекта любовных отношений, эротического влечения и/или сексуального партнёра.
(с)Wiki

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

Мне жжет душу ненависть к трупу на троне
На сердце лишь пепел и кровь
Омниссии аве! - звезда в позолоте
Все во славу Темных Богов!
(с) Элька

Харати Дата: Среда, 23.03.11, 22:44 | Сообщение # 2
Начинающий
Награды: 0
Нейтральное. Как говориться - на вкус и цвет товарища нет.

SWaP Дата: Среда, 23.03.11, 23:22 | Сообщение # 3
Маг
Награды: 1
Как сказать. Вообще нейтральное, а вот если брать по общению, то (уж извините) на нормальные темы с ними можно общаться более адекватно.. Может быть просто они, зачастую, "инстинктивно" не говорят ничего против твоей точки зрения.. Но это даёт хотя бы часть ощущения того, что тебя слушали, а не (как всегда) "профильтровали" и "слили". Ну и ещё они чаще более уравновешены.

Я такой умный, что санитары уже приехали!

Kasava Дата: Среда, 23.03.11, 23:34 | Сообщение # 4
Маг
Награды: 1
знаю некоторых - люди как люди, есть нормальные, а есть не очень happy у каждого из нас свои тараканы в голове, главное, чтобы они других не беспокоили tongue

D@ryana Дата: Воскресенье, 08.01.12, 20:02 | Сообщение # 5
Маг
Награды: 5
мне кажется это вообще НЕНОРМАЛЬНО! больные на голову люди, эти все гомики и лезби angry это уже какая-то неправильная ветвь эволюции пошла))

JudgeDredd Дата: Воскресенье, 21.10.12, 15:45 | Сообщение # 6
Мастер
Награды: 4
D@ryana, это не ветвь эволюции.Это откровенно говоря глупость.Именно не болезнь,как некоторые любят говорить,а именно глупость,притом глупость невероятно распиаренная.То есть в современном мире,находящемся в абсолютной власти денег и порока(тьфуй...)становится МОДНО совершать подобные глупости.Иногда чисто за "все делают,чем мы хуже?!",реже как вызов обществу.А на выходе получается...Ну,получается то,что получается.И само это явление имеется лишь небольшим элементом огромного комплекса,направленное на искажение и осквернение всего общества как такового.Замечу-именно НАПРАВЛЕННОГО.Потому что это ВЫГОДНО.Кому-думайте сами.Так что они-всего лишь глупцы.И только.Хотя,как говорится-не плёткой же гнать их на истинный путь?Мне не мешают-и ладно.

Люди и драконы-едины в глазах жизни.

Fight for peace.Fight for Earth.Fight for life.

Над нами синего неба флаг!
Нет страха в блеске халодных глаз!
Нет правил в этот рассветный час!
До заката смерть рассудит рас!
(Группа Ария)

Форум » Деревенька у леса » Главная площадь » Гомо\бисексуальность (Ваше отношение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: