Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Деревенька у леса » Главная площадь » Любовь
Любовь
Asheron Дата: Среда, 13.04.11, 21:25 | Сообщение # 1
Награды: 19
Статус: Где-то там
Чувство, которое считают самым прекрасным.
Чувство, о котором можно говорить до бесконечности.

Для меня любовь - это чувство, которое существует лишь для тех, кто в нее верит. Я же верить не хочу, иначе мне будет слишком тоскливо.

В поисках мечты...

Харати Дата: Среда, 13.04.11, 22:52 | Сообщение # 2
Начинающий
Награды: 0
Замечания: 0%
Чрезвычайно ёмкое понятие.

Для меня - что-то хорошее, светлое, но мучительное, ибо неразделенная.

Kasava Дата: Среда, 13.04.11, 23:07 | Сообщение # 3
Маг
Награды: 1
На эту тему можно говорить до бесконечности. И приводить огромное количество цитат.

Любить - это единственный смысл жизни. И смысл смыслов, смысл счастья. (П.Верлен)

Предназначение любви неповторимо в каждом случае и в каждом человеке. (Ч.Айтматов)

...человеку не требуется долгих размышлений для того, чтобы познать, что из всех наслаждений самые сладостные суть наслаждения любви.(А.Прево)

Ничто не имеет для нас цены, если этого нельзя разделить с тем, кто любит нас, любит от всего сердца. (А.Моруа)

Харати Дата: Среда, 13.04.11, 23:09 | Сообщение # 4
Начинающий
Зачем цитаты ? Гораздо лучше самому что-то сформулировать..

Kasava Дата: Среда, 13.04.11, 23:13 | Сообщение # 5
Маг
Можно и самой)
Для меня любовь - это сама жизнь. Любовь даёт нам возможность увидеть в людях самое лучшее, помогает познать себя, даёт надежду на будущее, дарит необыкновенное счастье. Когда любишь кого-то, тебе самому становится легко и хорошо, а если любовь взаимна, то это высшее блаженство)

SWaP Дата: Пятница, 15.04.11, 00:10 | Сообщение # 6
Маг
Ну, до бесконечности мне, конечно, далеко. Но если это и брать, как нечто очень тесно связанное с Жизнью, то для меня всё выходит как-то некрасиво. Хотя и соглашусь, что важно, нужно, здорово и вечно, но сам же думаю и говорю об сим когда есть настроение, дабы быть уверенным, что для меня подобная тема не обернётся опять кнопкой на стуле.

Я такой умный, что санитары уже приехали!

Kasava Дата: Пятница, 15.04.11, 00:45 | Сообщение # 7
Маг
Если всё время ждать подвоха - обязательно дождёшься...
Надо наслаждаться каждым моментом жизни, любить саму жизнь, тогда и любовь будет к тебе благосклонна)

Anseliatore Дата: Четверг, 23.06.11, 11:27 | Сообщение # 8
Namenlos...
Награды: 8
Ну... присоединюсь к теме... Для меня, любовь - это то,что я вырезал у себя из сердца года три-четыре назад. Два года назад снова резать пришлось. С тех пор иммунитет. Но все же, коварный я оставил частичку этой болезни у себя (иначе как бы я свои работы писал=) ). То есть вот что я хочу сказать... это для меня только то,что заставляет меня жить...

Asheron Дата: Среда, 06.07.11, 00:32 | Сообщение # 9
Награды: 19
Случайно наткнулась на слова, которые весьма ясно выражают то, о чем думалось в последнее время.

Любовь - это не слабость. И уж точно не сила. Любовь - это проклятье. Самое прекрасное и... самое жуткое, самое страшное, самое безнадёжное... Тот, кто этого не понимает, просто никогда не любил по-настоящему.

В поисках мечты...

=Dreamer= Дата: Понедельник, 21.11.11, 22:51 | Сообщение # 10
Сделавший выбор
Каждый понимает это по своему, чувствует по своему. Для кого-то любовь это всё, для кого-то ничто.. Для кого-то это просто слово, сказанное, или написанное по-традиции, а для кого-то смысл жизни. Кто-то живет с этим словом на устах, но не в сердце, кто-то наоборот, а кто-то устал говорить и видеть под масками безразличие, и молчит дабы не выглядеть иным. Кто-то может легко признаваться в любви, а кто-то признается лишь раз в жизни. Кого-то это чувство окрыляет, кого-то ломает. Кто-то верит в нее как в высшую силу, а кто-то отрицает как выдумку общества. Уж не знаю от чего это зависит, я думаю любовь это какая-то очередная загадка природы, лишь не многим возможно удается её разгадать за свою жизнь. А может быть все гораздо проще, кто ж знает то ^^

Дайте в жизни мне почувствовать дух воды, голос ветра и свободу от оков (Мечта)

Но если рискнешь -
Cоздай невидимый мост,
Мост над бурной рекой
И сольются две жизни твои воедино!
(Catharsis)

Форум » Деревенька у леса » Главная площадь » Любовь
Страница 1 из 212»
Поиск: