Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Деревенька у леса » Главная площадь » Любовь
Любовь
D@ryana Дата: Воскресенье, 08.01.12, 19:57 | Сообщение # 11
Маг
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Где-то там
что тут сказать??? любовь - это всегда прекрасно, когда чувства искренни... но есть люди, которые думают, что любовь - это плохо, что она приносит боль и душевные раны, что она вообще не нужна и т.д. и т.п. Но скажите мне тогда, Не вы ли сами делаете любовь такой???

Knaklz Дата: Воскресенье, 19.02.12, 00:36 | Сообщение # 12
Маг
Награды: 6
Все мы рождаемся для любви, это принцип существования и единственная его цель.

Не когда не отвечайте насилием на зло. Потому что вы даже не представляете, что может сделать изнасилованное зло.

Сообщение отредактировал Knaklz - Воскресенье, 19.02.12, 02:00

Буревесник Дата: Среда, 29.02.12, 05:23 | Сообщение # 13
Посвященный
Награды: 2
Все мы рождаемся, чтобы умереть - это безоговорочно. Но вот настоящая любовь дается далеко не каждому.
Сам я влюблялся только раз, и, если честно, люблю её до сих пор, хотя и понимаю, что бесполезно, ведь с ней я не могу быть. Но зато я могу сказать тем, кто пытается закрыться от этого чувства, не стоит этого делать. Мы перестаем быть людьми, когда теряем это чувство, я не спорю, что оно может принести много боли и страданий, но и без него не легче. Человеческая жизнь слишком коротка, чтобы закрывать свое сердце, и если вы любите кого-то, то постарайтесь сделать все, чтобы этот человек был счастлив. Так как смерти все равно кто вы или что вы из себя представляете, она может разлучить вас с любимым человеком навечно, а это куда больнее чем просто расстаться...

Terra ad terram.

D@ryana Дата: Среда, 23.05.12, 11:18 | Сообщение # 14
Маг
Но если в жизни любящим душам не суждено быть вместе, то они воссоединятся после смерти.

Элька Дата: Среда, 23.05.12, 17:41 | Сообщение # 15
Мастер
Награды: 10
D@ryana, В кольце судеб - есть место лишь случайностям.

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

Мне жжет душу ненависть к трупу на троне
На сердце лишь пепел и кровь
Омниссии аве! - звезда в позолоте
Все во славу Темных Богов!
(с) Элька

D@ryana Дата: Четверг, 24.05.12, 21:23 | Сообщение # 16
Маг
конечно если их любовь чиста и безгрешна..

Буревесник Дата: Воскресенье, 27.05.12, 01:51 | Сообщение # 17
Посвященный
Награды: 2
Quote (D@ryana)
Но если в жизни любящим душам не суждено быть вместе, то они воссоединятся после смерти.

Не все так просто, как может показаться. При жизни они будут вместе, после смерти одна душа может попасть в мир мертвых, а другую пошлют обратно. Также есть твари, для которых смерть - значит полное уничтожение, у которых нет души и нет будущего после смерти... Но они могут любить, и даже страдать... И не важно, что я сейчас немного не трезв, и вот несу эти бредни, важно лишь то, чтобы жизнь которая вам всем дана прошла не даром, не в одиночестве. Пусть как бы вам не было трудно и больно не сдавайтесь! За свою вторую половинку нужно побороться и пройти любые испытания, что приподнесет вам капризная леди Судьба. А когда поймаете свое счастье держите её покрепче, чтоб не убежало. Вот, пожалуй и все...

Terra ad terram.

JudgeDredd Дата: Воскресенье, 17.06.12, 15:58 | Сообщение # 18
Мастер
Награды: 4
Душа есть у всех-включая микробов.Но нет ни рая,ни ада.После смерти мы вновь возвращаемся к общему энергополю вселенной,чтобы оттуда вернуться опять сюда в ином облике и вероятно в ином мире.Вселенная это вечность умножить на бесконечность,а значит мы все были здесь бесконечное количество раз и бесконечное количество раз здесь ещё появимся.Это не религия-это наука и техника.Классический закон физики-ничто никуда не девается.Если существование души научно доказано,значит автоматически доказывается и перерождение.
Ну а насчёт любви-я все ещё ищу ту,в которую стоит влюбиться и которая полюбит меня.Да,я контролирую это чувство.Оно даёт крылья разуму,но если его не контролировать наоборот низвергнет в бездну.Многие сошли с ума из-за неразделённой любви.Я ищу свою спутницу,а когда найду-сделаю её жизнь счастливой и сам буду счастлив наравне с ней.

Люди и драконы-едины в глазах жизни.

Fight for peace.Fight for Earth.Fight for life.

Над нами синего неба флаг!
Нет страха в блеске халодных глаз!
Нет правил в этот рассветный час!
До заката смерть рассудит рас!
(Группа Ария)

Форум » Деревенька у леса » Главная площадь » Любовь
Страница 2 из 2«12
Поиск: