Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Деревенька у леса » Главная площадь » Социальные уровни
Социальные уровни
Элька Дата: Суббота, 16.04.11, 19:49 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Где-то там
Итак.

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

Мне жжет душу ненависть к трупу на троне
На сердце лишь пепел и кровь
Омниссии аве! - звезда в позолоте
Все во славу Темных Богов!
(с) Элька

Харати Дата: Суббота, 16.04.11, 19:49 | Сообщение # 2
Начинающий
Награды: 0
Как резюме своего опыта по общению с гопниками, колхозниками, нищебродами и прочими злыднями могу сказать следующее:

Если не хотите становится с быдлом на одну ступеньку, однако нужно не пострадать при общении с ними, ни физически, ни духовно, ни морально - поставьте себя выше их. В любом обществе тоже действует закон силы. Но сила эта уже не физическая, как в животном мире, а сила характера, воли, взглядов, убеждений и способностей. Следовательно стадо пойдет за тем, кто их превосходит, будет почитать его. За тем кто хитрее, умнее, общительнее, совершенее пойдет любая толпа, и ни у кого мысли и не возникнет, чтобы причинить какой либо вред.

Результатом сего есть то, что я за 11 лет своего школьного обучения, занимая лидирующее положение, ни разу не подрался ни с кем, ни на кого не поднял руку. Ни разу. Дипломатия - великая способность и искусство, дерзайте ; )

Knaklz Дата: Воскресенье, 17.04.11, 22:56 | Сообщение # 3
Маг
Награды: 6
колхозниками и нищебродами говоришь, для начала ненадо навешивать ярлыков. А насчет, что дипломатии всега нужен весомый аргумент за спиной не в сказке живем.
ни разу не подрался ни с кем плохо свои права и точку зрения надо отстаивать. но эти дебаты ни к чему неприведут у всех свой жизненый опыт.

Не когда не отвечайте насилием на зло. Потому что вы даже не представляете, что может сделать изнасилованное зло.

Харати Дата: Воскресенье, 17.04.11, 23:23 | Сообщение # 4
Начинающий
Это не ярлыки, а классификация представителей интеллектуального большинства. В дипломатии слово "веский" не употребимо, по крайней мере в классическом смысле этого слова.

А если я ни с кем не дрался, это значит что могу отстоять свои права и точку зрения без физического насилия, или нет необходимости из отстаивать, так как никто не покушается.

Жизненный опыт у всех свой, но мы ведь тем от животных и отличаемся, что можем учится, не так ли ? Так что - "Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, мудрый - не ошибается"

Элька Дата: Воскресенье, 17.04.11, 23:33 | Сообщение # 5
Мастер
Quote (Харати)
А если я ни с кем не дрался, это значит что могу отстоять свои права и точку зрения без физического насилия, или нет необходимости из отстаивать, так как никто не покушается.

Или просто ты никому не был нужен.

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

(с) Элька

Харати Дата: Воскресенье, 17.04.11, 23:36 | Сообщение # 6
Начинающий
Твоё желание оскорбить меня превосходит все ожидания - тебе нужно на сайтах вроде лурмора или упячки работать генератором ненависти.

А насчет никому не нужен - врядле. Слишком активная позиция для того, что бы остаться в стороне )

Элька Дата: Воскресенье, 17.04.11, 23:38 | Сообщение # 7
Мастер
Харати, Твое желание выделится меня угнетает. Поверь, я и в мыслях не держала тебя оскорблять. Мне это просто не нужно.

(с) Элька

Knaklz Дата: Воскресенье, 17.04.11, 23:39 | Сообщение # 8
Маг
Награды: 6
Дурак не учится, а не ошибается только зеркало.
Мы все животные, просто у нас разные стериотипы.
"В дипломатии слово "веский" не употребимо, по крайней мере в классическом смысле этого слова" - спасет ли тебя твоя дипломатия если тех как ты выразился: гопники, колхозники, нищеброды и прочие злыдни. когда перевес физической силы не на твоей стороне.
Будь реалистом и скажи правду, и я нежду ответа который хочу слышать.

Не когда не отвечайте насилием на зло. Потому что вы даже не представляете, что может сделать изнасилованное зло.

Харати Дата: Воскресенье, 17.04.11, 23:40 | Сообщение # 9
Начинающий
Если мои действия тебя угнетают - отвернись, единственное что сказать могу.

А насчет просто не нужно - ой не знаю. Стал бы человек так ожесточенно пытаться забанить, выливать килотонны фекалий по любому мало-мальски значимому вопросу, если бы не имел желания.

Кстати тебе к администратору оффтопить минздрав ой не рекомендует..

Я всего лишь соблюдаю правила, которые сама же писала, Харати. Твое мнение здесь не учитывается. В рамках хорошего настроение пока что я никого не наказываю. Элька.

Сообщение отредактировал Харати - Воскресенье, 17.04.11, 23:41

Харати Дата: Воскресенье, 17.04.11, 23:44 | Сообщение # 10
Начинающий
Quote (Knaklz)
Дурак не учится, а не ошибается только зеркало. Мы все животные, просто у нас разные стериотипы. "В дипломатии слово "веский" не употребимо, по крайней мере в классическом смысле этого слова" - спасет ли тебя твоя дипломатия если тех как ты выразился: гопники, колхозники, нищеброды и прочие злыдни. когда перевес физической силы не на твоей стороне. Будь реалистом и скажи правду, и я нежду ответа который хочу слышать.

Возможно вы все и животные, большинство людей все же себя таки считает людьми. Когда перевес физической силы не на моей стороне - буду убегать, или возьму существенный аргумент, любое оружие например, когда поровну - возможно придется и конфликтовать, если другого варианта не будет. Это очевидно.

А какой правды ты ждешь ?

*смеется*: женское насилие еще никто не отменял....

Благо, или наоборот, с таким сталкиватся не доводится.

Сообщение отредактировал Харати - Воскресенье, 17.04.11, 23:47

Форум » Деревенька у леса » Главная площадь » Социальные уровни
Страница 1 из 3123»
Поиск: