Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Деревенька у леса » Главная площадь » Глобальная катаклизма
Глобальная катаклизма
Anseliatore Дата: Среда, 22.06.11, 19:57 | Сообщение # 31
Namenlos...
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Где-то там
А мне кажется ответ на все ясен... комета...скоро...

Archer Дата: Четверг, 23.06.11, 03:10 | Сообщение # 32
Молчун
Награды: 0
некропостер)

Поживу - увижу, доживу узнаю, выживу - учту
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Элька Дата: Четверг, 23.06.11, 08:37 | Сообщение # 33
Мастер
Награды: 10
Ну не такой уж и некро прям). Два месяца не срок.

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

Мне жжет душу ненависть к трупу на троне
На сердце лишь пепел и кровь
Омниссии аве! - звезда в позолоте
Все во славу Темных Богов!
(с) Элька

Archer Дата: Пятница, 24.06.11, 10:33 | Сообщение # 34
Молчун
Награды: 0
кстати, а где этот убежденный во всевозможности человека человек?

Поживу - увижу, доживу узнаю, выживу - учту
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Роза Дата: Суббота, 03.09.11, 18:30 | Сообщение # 35
Старший ученик мага
комета не убъёт людей, люди убивают себя и свою планету. разве вы не заметили какое лето выдалось жарким и в этом году и в прошлом, как в прошлом году случались цунами и извержения вулканов. Земля , натерпевшаяся от нас, прсто пытается уничтожить "паразитов" которые засели у неё "на теле".
Archer, человеки правда всевозможен, но он сам не хочет открыть двеь колосальных возможностей, ведь человек всего на 10 процентов использует свой моз. Кстати, могу показать сверх спосоность, 2 сентября этого года у нас а Прохладном шёл дождь. да явление обыкновенное, но при не обыкновенных условиях. вечером первого я хотела что бы пошёл дождь, я не смотрела на погоду в интернете, чесное, тем же вечером набежали тучки. утром второго с шести часов (как я встала) пошёл ливень. он шёл сильно(а в школу мне сильно не хотелось) и временами прекрашался. факт в том что он прекратился, когда я с сёстрами оказались в здании школы(часов в восемь). оте говерит: "если сильно захотеть - то всё сбывается". и ещё со мной последнее время тверится, что-то странное, в смыси отношение окружаюшего мира ко мене, *смущаюсь*,но наверное это мне всё кажется.

Моя страсть - средневековье *.*

Kasava Дата: Воскресенье, 04.09.11, 22:00 | Сообщение # 36
Маг
Награды: 1
Роза, природные катаклизмы происходили всегда, только в силу возраста вы на это не обращали внимания - ведь происходит не с вами, не здесь - значит, вас не касается. Когда человек взрослеет он начинает замечать то, что происходит не только рядом с ним, но и в мире. А насчет дождя и прочих странностей - не обижайся, но скорее всего это действительно кажется) Ведь так хочется поверить в свою уникальность! Да, каждый из нас уникален, но это не значит, что у всех должны быть какие-то экстрасенсорные способности king

Роза Дата: Понедельник, 05.09.11, 19:58 | Сообщение # 37
Старший ученик мага
Kasava, во-первых, я не являюсь человеком, во-вторых, я действительно другая, не такая как все(духовно и нравственно). а катоклизмы-ответземли на деятельность человека*сказала с пезрением*(не обижайтесь).я не спорю, просто каждый видит свой мир по своему.

Элька Дата: Понедельник, 05.09.11, 23:07 | Сообщение # 38
Мастер
Роза, Мне грустно развенчивать ваши мифы в мироощущении, но -
Quote (Роза)
люди убивают себя и свою планету

"фейлспам" а как именно? Вот вы говорите - убить планету. В моем гуманитарном мозгу это четко вызывает образы Exterminatus, но никак не деятельности человека в 21 веке.
Quote (Роза)
разве вы не заметили какое лето выдалось жарким и в этом году и в прошлом

Не заметила. Прошлое лето было нормальным, это вообще местами прохладным.
Quote (Роза)
как в прошлом году случались цунами и извержения вулканов.

Как обычно. Не особо чаще, не особо реже. Просто готовясь к 2012 году СМИ это больше показывают.
Quote (Роза)
Земля , натерпевшаяся от нас, прсто пытается уничтожить "паразитов" которые засели у неё "на теле".

Мр мр мр. Представьте что на вашей ладони находиться горстка атомов углерода - вы ее почувствуете? Вы узнаете о ней? Не стройте мифов на пустом месте - гуглите космофизику.
Quote (Роза)
ведь человек всего на 10 процентов использует свой моз

Фейк. Не читайте желтые сми - они пишут фигню. Гуглите нейрофизиологию.
Quote (Роза)
Кстати, могу показать сверх спосоность, 2 сентября этого года у нас а Прохладном шёл дождь. да явление обыкновенное, но при не обыкновенных условиях. вечером первого я хотела что бы пошёл дождь, я не смотрела на погоду в интернете, чесное, тем же вечером набежали тучки. утром второго с шести часов (как я встала) пошёл ливень. он шёл сильно(а в школу мне сильно не хотелось) и временами прекрашался. факт в том что он прекратился, когда я с сёстрами оказались в здании школы(часов в восемь). оте говерит: "если сильно захотеть - то всё сбывается". и ещё со мной последнее время тверится, что-то странное, в смыси отношение окружаюшего мира ко мене, *смущаюсь*,но наверное это мне всё кажется.

Не аргумент)) То что вы не смотрели прогноз погоды, это не отменяет его существования.

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

(с) Элька

Элька Дата: Понедельник, 05.09.11, 23:09 | Сообщение # 39
Мастер
Quote (Роза)
во-первых, я не являюсь человеком

Можно фотку? Я давно хочу познакомиться с инопланетной формой жизни!! Скажите - вы круут?
Quote (Роза)
во-вторых, я действительно другая, не такая как все(духовно и нравственно)

А чем уникальны то? А то у нас каждый второй уникальная личность, а на деле - у всех по жизни одно и тоже.

(с) Элька

Роза Дата: Вторник, 06.09.11, 15:02 | Сообщение # 40
Старший ученик мага
Элька, а кто сказал, что я инопланетянин? если я иимела ввиде, что не являюсь человеком, то не по виду. а то что другие уникальны, я согласна. все мы разные, но в отличе от них - я другое дело. пр 10% я вычитала в каком-то из папиных журналов(в основном это компьютер билд) там есть раздел посвяшённый науке. и насчёт дождя - 1-2 сентября интернет не работал, и как я по вашему могла пасмотреть(газет мы не покупали и у друзей не спрашивала). Лето - по крайней меру у нас выдалось жарким, про выс не знаю.

Форум » Деревенька у леса » Главная площадь » Глобальная катаклизма
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: