Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Деревенька у леса » Главная площадь » Интернет-сообщества и их проекция на реальную жизнь.
Интернет-сообщества и их проекция на реальную жизнь.
Элька Дата: Вторник, 08.05.12, 23:16 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Где-то там
Как вы представляете себе идеальное сообщество в инете, и как бы вам хотелось проецировать его на реал.

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

Мне жжет душу ненависть к трупу на троне
На сердце лишь пепел и кровь
Омниссии аве! - звезда в позолоте
Все во славу Темных Богов!
(с) Элька

Archer Дата: Среда, 09.05.12, 00:46 | Сообщение # 2
Молчун
Награды: 0
можно поподробнее ?
я не понял сути темы

Поживу - увижу, доживу узнаю, выживу - учту
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Элька Дата: Среда, 09.05.12, 00:54 | Сообщение # 3
Мастер
Награды: 10
Archer,
Quote (Элька)
Как вы представляете себе идеальное сообщество в инете

Ну грубо говоря - этот форум - свое сообщество. Люди приходят, сидят и даже иногда говорят.
Quote (Элька)
как бы вам хотелось проецировать его на реал.

Ну скажем - не посещали ли мысли собраться в реале. И в каком формате.

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

Мне жжет душу ненависть к трупу на троне
На сердце лишь пепел и кровь
Омниссии аве! - звезда в позолоте
Все во славу Темных Богов!
(с) Элька

Knaklz Дата: Среда, 09.05.12, 12:25 | Сообщение # 4
Маг
Награды: 6
Ну скажем - не посещали ли мысли собраться в реале. И в каком формате.

Правильней сказать устроить слет. Конечно интересно. В середине лета. Устроить тур поход на пару дней. Живое общение, шашлык, гулянтка, дискотека, рыбалка и т.д и т.п. Тем более соберутся все люди поинтересам, так что всем будет просто общяться друг с другом. Так что это очень даже интересно.
Но это только мое мнение.

Не когда не отвечайте насилием на зло. Потому что вы даже не представляете, что может сделать изнасилованное зло.

JudgeDredd Дата: Понедельник, 25.06.12, 07:34 | Сообщение # 5
Мастер
Награды: 4
Устроить слёт?Вполне неплохо.Вот только здесь собирантся народ со всей страны и даже извне,так что собрать хотя бы всех желающих почти невозможно.Ну а насчёт интернухи-для меня она инструмент поиска и/или связи,но никак не заменя реальности,как с некоторыми бывает.
А по поводу сообществ-зависи от того,какое менно сообщество-ато могут и еретиком сделать за пару дней-вот тут я так посмотрю народ нормальный,там,откуда я пришёл-с сайта Drakoshi.net-там вроде тоже,но там некоторые,я так посмотрю,вообще как бы в каком-то своём мире живут,а про реальность забыли,а есть и еретики,которые говном поливают весь сайт и меня как такового-потому что сволочи.И самое главное-тамошний главный ничё не делает,чтобы это пресечь-а таким самое дело в пожизненный бан без возможности повторной регистрации.

Люди и драконы-едины в глазах жизни.

Fight for peace.Fight for Earth.Fight for life.

Над нами синего неба флаг!
Нет страха в блеске халодных глаз!
Нет правил в этот рассветный час!
До заката смерть рассудит рас!
(Группа Ария)

D@ryana Дата: Вторник, 26.06.12, 14:14 | Сообщение # 6
Маг
Награды: 5
Интернет-сообщество? Разве этим уже мы не занимаемся?)) общаемся на форуме, делимся своими интересами, творчеством, мыслями. Было бы действительно неплохо собраться всем-всем участникам форума вместе в каком-нить городе с тематическими футболками, флажками, плакатами и т.д. и т.п.. и пообщаться в живую))

Kasava Дата: Суббота, 07.07.12, 20:37 | Сообщение # 7
Маг
Награды: 1
Вряд ли сообщество может быть идеальным)
Данное сообщество мне весьма импонирует: народ в большинстве своем не грубый, общается не переходя на личности (за редким исключением, но и это тоже не выходит за рамки), тематика сообщества присутствует даже в самых обыденных обсуждениях. Короче говоря, здесь интересно и уходить не хочется)
Встречи в реале делают многие сайты и форумы. Если вы соберетесь, обязательно сделайте фото отчет, чтобы такие как я, которые не смогут к вам присоединиться могли тоже порадоваться;)

Форум » Деревенька у леса » Главная площадь » Интернет-сообщества и их проекция на реальную жизнь.
Страница 1 из 11
Поиск: