Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Улица Созидающих » Светлый дворец » Внепространственные крики (Всякие "криволяпы" от SWaP'а.)
Внепространственные крики
SWaP Дата: Понедельник, 21.03.11, 22:33 | Сообщение # 1
Маг
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Где-то там
Значит так!.. Для начала закидаю всем, что когда-либо было сочинено мной, не забыто и может быть опубликовано тут, не нарушая правил.
Начну, пожалуй, с раннего. Первое, что я когда-то сотвАрил было подобием текста для песни, но в итоге я понял, что за бред вышел и заморозил сие..

...после этого провала я решил, что писать что-либо намеренно мне явно не стоит. Что должно быть оно спонтанным. В этот период у меня родилось два стиха.

И да! Я знаю про некоторые косяки с ритмом.
И второе.. Кстати, некоторые знатоки творчества могут осознать, что сие мне было навеяно..

Но мне не удалось окончательно завязать с "песнопением" и уже вскоре родилась одна из лучших, на мой взгляд, работ. Хоть это и всего лишь переделка песни Бивней "Невский фронт", но зато вселяет надежду, что я всё-таки могу написать что-то резко позитивное.

После этого я ушёл в очередной отчаянный "запой". И вот в один прекрасный день, когда я был просто в крайне плохом настроении, когда мне не хотелось ничего, родилась переделка на песню ГО "Чёрный понедельник"

Потом у меня начался доооолгий "творческий кризис".. Года два- три я ничего не писал, и вдруг снова пробило! Вырисовались два твАрения, которые я всё-таки не буду сюда выкладывать- содержат нецензурщину.. ну они написаны были в состоянии чуть ли не слепой ярости) После их написания всё вроде бы опять стихло.... на год. И вот, не так давно, я снова начал что-то твАрить. На этот раз, правда, прозу.. Следующий спойлер откроет что-то вроде немого обращения. Попытки пробудить.

Да, в последнее время меня довольно часто пробивало на "романтизм".. Кстати, так и называется следующее обращение-описание)

Следующие два "мини-твАрика" я запихну под один спойлер, дабы хоть как-то сэкономить место.

Вот так.. Это я создал в основном для себя, чтоб в самые отчаянные моменты поднимать себе дух.

Я думаю, из названия и так ясно, что скрывается ниже. Это слово описывает всё.

Вот, собственно, и всё, что мне позволила совесть сюда слить) За исключением самого главного. Прикреплённый здесь же 850 кб. doc я писал аж с конца 2008 года.. Там можно найти всё, что я "выкинул" сюда и плюс то, что нельзя на все 100 назвать творчеством, но и под другую категорию оно несовсем попадает.. Вобщем, ниже я скину первую из 63 главу-вступление. А дальше решайте сами.

Если вдруг кто-то заинтересовался- предупреждаю: текст не редактирован на предмет опечаток и прочих багов, а также местами содержит ненормативную лексику.
ЗЫ: Пополнил коллекцию творений о драконах.
Прикрепления: 6857290.doc(893.8 Kb)

Я такой умный, что санитары уже приехали!

Элька Дата: Понедельник, 21.03.11, 23:40 | Сообщение # 2
Мастер
Награды: 10
SWaP, Неплохо. Не то чтобы мне очень нравилось, просто не моя тематика, но повторюсь - неплохо.
Да. Если хочется - могу заняться первичной вычиткой если время будет.
P/S. Мерси за черный понедельник)

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

Мне жжет душу ненависть к трупу на троне
На сердце лишь пепел и кровь
Омниссии аве! - звезда в позолоте
Все во славу Темных Богов!
(с) Элька

SWaP Дата: Понедельник, 21.03.11, 23:51 | Сообщение # 3
Маг
Quote (Элька)
Если хочется - могу заняться первичной вычиткой если время будет.

Это про "файл-прилипалу"? Если да, то тут уже не от моего желания что-либо зависит. Тут рулит степень заинтересованности и кол-во "нечего делать")

Я такой умный, что санитары уже приехали!

Элька Дата: Вторник, 22.03.11, 00:01 | Сообщение # 4
Мастер
SWaP, Будет свободное время и желание заняться фигней - сделаю) Другое дело что у меня еще ДоВ 2 не пройдет, книга Барды не прочитана, и не написан конспект по фармакологии) Так что - сильно скоро и сильно много - не жди. Если за две недели не начну - считай не начну никогда)

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

(с) Элька

Kasava Дата: Вторник, 29.03.11, 00:26 | Сообщение # 5
Маг
понравились "смотри" и "тоска" - очень проникновенно!

файлик почитаю и поисправляю - мне не трудно и интересно)

Элька Дата: Вторник, 29.03.11, 00:36 | Сообщение # 6
Мастер
Quote (Kasava)
файлик почитаю и поисправляю - мне не трудно и интересно)

Да.
Я уже часть поисправляла - если будешь заниматься тем же - давай согласуемся)

(с) Элька

Kasava Дата: Вторник, 29.03.11, 00:41 | Сообщение # 7
Маг
я еще не начинала, как начну - свистну)

Элька Дата: Вторник, 29.03.11, 00:52 | Сообщение # 8
Мастер
Kasava, Угу. Напиши мне тогда я тебе скину то что уже обработала

(с) Элька

D@ryana Дата: Воскресенье, 08.07.12, 19:30 | Сообщение # 9
Маг
Награды: 5
мне понравились стихи "Я буду там" и "Земля драконов" biggrin

Форум » Улица Созидающих » Светлый дворец » Внепространственные крики (Всякие "криволяпы" от SWaP'а.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: