Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Улица Созидающих » Светлый дворец » В мире нет ничего невозможного...(отрывок грустного конца ) (Как всегда,все в спешке,куча ошибок,мало эмоций...)
В мире нет ничего невозможного...(отрывок грустного конца )
Anseliatore Дата: Вторник, 31.05.11, 03:20 | Сообщение # 1
Namenlos...
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Где-то там
Судите саму суть,а не исполнение,очень прошу.

Из раны текла кровь,трещали автоматные очереди и пули оставляли пробоины.Амель отчаянно пытался оттащить раненную возлюбленную,но нет...Несколько пуль вошли в его тело.Он вскрикнул и привалившись к стене сполз по ней,оставляя длинный кровавый след.
-Это конец?-спокойно спросила ящера,ложась ему на колени,она слабела с каждой минутой.-Мы больше никогда не увидим друг друга?
-В мире нет ничего невозможного...- тяжело дыша ответил Амель.-Быть может...мы...еще встретимся...
-Я люблю тебя...Амель...- Да-Маи буквально выдавила его имя,и последний раз вздохнув,закрыла глаза...навсегда...
-И я тебя...моя ящерка...

-Мой капитан!Мой капитан!
-Да,что там у вас сержант?
-Говорят их нашли.
-Кого их?
-Бельзовски и эту ящерицу.К сожалению их не удалось взять живыми...-с этими словами он поставил на стол коробку.-Это было изъято с их тел...
В лице капитана Вэльса что-то вдруг сразу переменилось.
-Ступайте сержант...
Когда дверь захлопнулась,он отбросил ручку в сторону и потер лицо ладонями.
-Не удалось взять живыми...-повторил он слова сержанта.Вэльс открыл коробку и осмотрел ее содержимое.Там находился личный телефон Амеля Бельзовски,его документы,и что-то похожее на медальон,только без цепочки.Он осторожно открыл его и увидел внутри фотографию,на ней был Бельзовски и та самая местная - Да-Маи,на фотографии они обнимали друг други и с улыбкой смотрели на него.Видавший кровь и смерть,не боящийся ничего капитн,не выдержал,захлопнул безделушку и кинул ее обратно в коробку.Он нажал на кнопку связи с секретарем.
-Уиммель!Готовь приказ!Отменить статью 29/3,и чем скорее ты это сделаешь,тем будет лучше для тебя!
Их хоронили вместе,не смотря на все законы,божьи и человеческие.Каждый из военных чувствовал свою вину...они убили их не за что,за любовь,за простую любовь...Каждый посчитал своим долгом подойти к ним и положив букет,сказать заветные слова: "Простите мне то,что я сам никогда себе не прощу..."
Так и закончилась любовь двух совершенно разных,но таких близких существ,они уже не увидят друг друга,и не услышат...но может быть...может быть все же "Нет в мире ничего невозможного"...

Archer Дата: Вторник, 31.05.11, 05:52 | Сообщение # 2
Молчун
Награды: 0
есть начало? я мало что понял

Поживу - увижу, доживу узнаю, выживу - учту
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Элька Дата: Вторник, 31.05.11, 07:58 | Сообщение # 3
Мастер
Награды: 10
Anseliatore, Уважаю фантастику. Но на будущее - общество предсудительно относиться к ксенофилии. Описание эпизода не соответствует нормам поведения.

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

Мне жжет душу ненависть к трупу на троне
На сердце лишь пепел и кровь
Омниссии аве! - звезда в позолоте
Все во славу Темных Богов!
(с) Элька

Anseliatore Дата: Вторник, 31.05.11, 10:01 | Сообщение # 4
Namenlos...
Элька, Пусть эти нормы катятся к черту...нормы поведения?Нормы?!Я не хочу подстраиваться под нормы толп идиотов за окном.Я пишу так,как вижу все в своих мыслях,и не намерен что либо менять.Поэтому "на будущее" твое никуда не годится.

Archer, Начало?Нет оно в разработке...

Archer Дата: Вторник, 31.05.11, 12:17 | Сообщение # 5
Молчун
Элька, поддерживаю Anseliatore. если не писать что то свое - то и интереса не будет. серости и обыденности не надо
(п.с. ничего аморального не увидел)

Anseliatore, начало бы я почитал. а то грустный конец в принципе не так сложно сочинить. вот начать и развить сюжет до такого финала мне кажется сложнее.

Anseliatore Дата: Вторник, 31.05.11, 12:20 | Сообщение # 6
Namenlos...
Archer, может сегодня напишу,ноут уже почти отрубается,а зарядки нет,так что времени будет навалом...

Элька Дата: Вторник, 31.05.11, 14:58 | Сообщение # 7
Мастер
Награды: 10
Archer, Anseliatore, Ребят. Я люблю фантастику. Я люблю фэнтази. Но. Я люблю когда в этом всем есть логика.
В отрывке Анса логики в отношениях человека и дракона может и есть. Точнее не так. Логики в любви нет вообще. Это норма. Я не против. Но вот в отношении бойцов к смерти влюбленных логики нет. И это уже не норма.
Я не говорю про общепринятые нормы морали. В фантастике они реально не нужны. Но нормы логики никто не отменял.
Если не понятно, ну я например непредвзято с трудом понимаю свою же речуху, повторюсь. Я абсолютно не против любви дракона и человека. Мне это приятно, иначе я не сидела бы на этом сайте. Но - Анс - отношение людей к этой любви аномально. В качестве примера логичной ситуации такого же рода - я могу привести книги известного Хозяйке Бубелы. Вот там любовь человека и дракона достаточно лично включается в человеческое общество. Так что Анс. Либо переделай кусок, либо дописывай текст так, чтобы такое отношение людей, получило логическое обьяснение.

И на будущее к молодому Автору. Анс) Уважай мнение читателей) Поверь - порой они подсказывают очень неплохие вещи.)))) wink
И еще. Лучше прислушиваться к негативным откликам. Это дает куда большую пищу для размышлений, а следовательно - для совершенствования.

Если ваша крыса рогатая - знайте - ей все можно и все положено. И вообще - радуйтесь что вы еще живы.

Мне жжет душу ненависть к трупу на троне
На сердце лишь пепел и кровь
Омниссии аве! - звезда в позолоте
Все во славу Темных Богов!
(с) Элька

Anseliatore Дата: Вторник, 31.05.11, 21:09 | Сообщение # 8
Namenlos...
Насчет тех кто за ними гонялся...Дело в том что люди оккупировали эту планету и установили кучу своих законов...Ну и естественно один из них говорит о запрете любых связей (ну там дружба,а тем более любовь (которая карается смертной казнью,почти как в советское время "без суда и следствия")) Ну так о чем я собственно...людей там мало,всего одна колония,состоящая из одних вояк,ну и парочки ученых (это к делу не относится).Воякам сказали их убить,они убили...а когда узнали за что,всем им стало...ну стыдно чтоли,или что-то в этом роде...Вот в чем смысл-то.И еще,Да-Маи не дракон,она...ну я думаю кто знаком с вселенной ТЕС меня поймут...что-то похожее на аргониан,только прошедшее длинные пути в моей голове,и ставшее местным жителем планеты V-21.
PS: Кому интересно,могу пересказать предысторию всего происходящего.

Anseliatore Дата: Вторник, 31.05.11, 21:56 | Сообщение # 9
Namenlos...
Элементарные нормы я соблюдаю...но переделывать ящерицу в человека я не стану,учтите!Мнений читателей я и жду и прислушиваюсь,иначе стал бы я все выкладывать и требовать оценки?

Archer Дата: Вторник, 31.05.11, 22:14 | Сообщение # 10
Молчун
Элька, это только финал. будет остальная часть рассказа - можно будет в полную силу критиковать. а сейчас лучше высказать что не срастается/что подправить, что добавить, узнать что непонятно и что криво.

Форум » Улица Созидающих » Светлый дворец » В мире нет ничего невозможного...(отрывок грустного конца ) (Как всегда,все в спешке,куча ошибок,мало эмоций...)
Страница 1 из 212»
Поиск: